Сергей Попов

Кто живет в Курсе, пожалуйста ответе прификсы сотового 79045258-это к компании Теле 2 и в Курске и в Курской области.

Тоесть у вас такие начала номера сотовых телефонов -которые подключены к оператору сотовой связи теле 2.Спасибо.

Ольга Лифатова

904-это Теле2, но не только Курской, но и Воронежской, и Липецкой областей, как минимум. Я в Воронеже живу у многих 904, друг в Липецке тоже 904.