Сергей Белый

Может ли полиция сделать распечатку разговоров по сотовому тел...?возможно ли это технически

И могут ли применить это в обвинении каким ли бо образом или в суде....кто нибудь сталкивался с этим

Сергей

Распечатку вы и сами можете сделать, в личном кабинете на сайте оператора.
А если вы имеете в виду запись разговоров то задним числом ничего не получится.
В распечатке (детализации вызовов) толь сам факт звонка и время когда он сделан.

Светлана Климова

может все зависит от тяжести содеяного и какая структура этим занимается

Сергей Вансович

это можно сделать у оператора связи но только владелец этого номера при себе иметь паспорт

Андрей Виноградов

на подобную херню необходимо решение суда.
если такового решения нет, то доказательством чего-либо такая распечатка служить не может, ибо получена с нарушением действующего законодательства.

К_
Ксю _

не могут они ничерта

Амано Эрис Велиалитовна

Технически наверняка возможно. Практически? Вряд ли пишутся все разговоры. А вот прослушка и запись по решению прокуратуры вполне возможны. В том числе с дальнейшей распечаткой. (И не руками а компом, по голосу). Юридически? Задайте вопрос в юридические консультации (почти внизу). Но без соответствующего решения суда на прослушку значения иметь не должно