Алексей Гавронский

как то появился вопрос после разговора с подругой: Если бы у Вас была возможность покончить с собой, сделали бы Вы это?

просто как то читала про мост "Золотые ворота" и там про самоубийства было написано. Рассказала подруге и она мне ответила свое мнение. вот я и подумала, интересно, что думают люди, как бы поступили они? Остановило ли бы их что- нибудь?

Natali Shapar

А что я по Вашему делаю? Жизнь это дорога к смерти. Вот к ней я и иду. Каждый день уменьшая свою последующую жизнь ровно на день. И прекрасно это осознаю. Значит это действие сознательное.

Ильина Ксения

Говорят, что редкий человек не бывает в ситуации, когда размышляет о возможности суицида. . Наверное, главное научиться искать решение вопроса, а не метод ухода от него.
И еще понять, что с уходом проблемы НЕ решаться. Правда на другом уровне...

Евгений Терешонков

ну и подруга у вас..

Elena

Куда спешить -то? Вы думаете -там вас рай ожидает? Там темнота, т. е. никакой жизни за гранью нет. Да, еще и родителей огорчите. Да, и грех - все это. Дурость - одним словом.

Айдар

Если бы была возможность? ! Так она есть у каждого. За руки никто не держит. При желании каждый может.
Может быть имелось ввиду - "если бы у вас было желание"? Так если есть желание, найдутся и возможности.