Анна Овсянникова

Знакомый покончил с собой ( бросился под поезд) . Хотел чтобы после смерти его кремировали. Возможно ли это?

( ведь человека после того как по нему проехал поезд разрывает).

Владимир Гогонов

Ну раз он завещал себя кремировать, то почему бы не сделать этого? Это всё равно, что спросить о том, будут ли его хоронить в гробу, ведь его же поездом разорвало! Какая разница, как упокоят его останки? Поверх земли-то всё равно не оставят.

Павел

Ну, с рельсов мясо соскребут и кремируют, какие проблемы...

Михаил Кузьмин

Отчасти кремируют