Наталья Голодаева

Какой сотовый телефон или смартфон имеет функцию записывания тел. разговоров?

"или скачать приложение"

- Хотелось бы узнать название этого приложения!

Наталья Любова

приложений море. Ищи в гуглплей что-то типа "запись звука" или "диктофон".

у меня во всех телефонах начиная с древнего Ериксона такая функция была. Но сейчас они прячутся где-то в меню.

В Нокии N8 это называется диктофоном, установлено сразу

Евгений Борецкий

Любой, кто имеет память. Телефон надо просто перепрошить или скачать приложение.

ОК
Ольга Курцева

в самсунге S4 тож имеется

Василий Зайков

Приложение называется Call Recorder Pro!

Назира

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F