Михаил

Подскажите самые нужные функции сотового телефона?

К примеру на Самсунге есть функция набора номера из контактов или просто набранных намеров при помощи набора 4-х подряд набранных цифр!

Анастасия Гладких

Самые нужные функции сотового телефона: выполнение исходящих вызовов и приём входящих вызовов. Все остальные функции второстепенны по отношению к этим двум.

Игорь Малиновский

Звонить, писать, снимать, и слушать)

Инга Сабурова

а еще там часы есть! сейчас как то не модно стало наручные часы носить, а зря!!!