Акылбек Калчаев

Подскажите самые нужные функции сотового телефона!

К примеру на Самсунге есть функция набора номера из контактов или просто набранных намеров при помощи набора 4-х подряд набранных цифр!

Мария Зверева

Телефон нужен чтоб звонить, для остального есть планшеты

Светлана Корнишова

Звонки и СМС и то СМС уже не так важно, а вот ММС лучше вообще отключить)

Андрей Петухов

Главное что бы он работал!)) ) Ну а если роботает то наверно самая главная функцыя- это календарь, без него никак!))

Баха Нормурадов

у меня был филипс, куплен где-то в 2000г. примерно как у шматько, в первых солдатах, кроме русского языка, никаких наворотов не было, за то связь что современным и не снилась, когда все телефоны оператора еле видят и позвонгить не могут, он нормально ловил, хоть и антены на дисплее нет, главное что бы оператор высветился,
таскал по командировкам его до 2007г.