Михаил Кучинов

как перейти в нормальную функцию страницы Мой мир из функции для сотового телефона

С некоторых пор, по непонятным мне причинам при заходе на свою страничку В Моем мире, идет слева длинный столбик с набором функций Дочь мне сказала, что похоже на версию для сотовой связи. Нахожу в столбце слова-мой мир, и захожу на свою нормальную страничку. А вот прочитать накопившуюся почту не могу. После нажатия в столбце слова-моя почта, меня опять выкидывает к этому же столбику с набором функций . Кстати, то же самое и с моим каналом на Ю Тьюбе-также слева идет словесный фарш из всяких функций

Cветлана

пробуем зайти через другой браузер! ! Лови!!

Elena

антивирус давно запускали? неплохо было бы воспользоваться очисткой CCleaner-а. Удачи! 🙂