Юрий Юрченко

необычные звуки при разговоре по сотовому телефону

Довольно редко, но все же бывает такое, что разговариваю с человеком, он резко пропадает и в трубке слышно очень глубокое дыхание, какое-то пиликанье и странные звуки похожие как будто на переговоры инопланетян из фильмов) знаю смешно но на ум приходит только такое сравнение, причем абонент висящий на другом конце тоже слышит это. Всегда происходит это ровно допустим 4-5сек примерно и звуки не отличаются...

Вадим Ковалев

Обычные искажения при цифровой обработке.. . Когда не хватает ширины канала..

Анна Макарова

Не парься, просто так кажется. Либо прослушка - с нашими технологиями это как два пальца обо...

Инна Займенцева

это фсб или АНБ, у нас был сотовый марки алькатель, чернобелый, купленый в магазине, не с рук, в то время в продаже хитами были сименс марки С 62, С65 и прочие, при звонке с которого все время слышались пьяные голоса, передразнивания собеседников! и тд, а однажды он, .сам! позвонил на рядом лежащий другой телефон,