Ло
Лола

Если в древности крестьянин сделает САМ себе плуг (технический процесс сделал это возможным) ,его труд будет убыточен?

Не путать с разделением труда!! ! В моём вопросе технический прогресс есть а разделения труда нет

Татьяна Рульнова

А с чего убыточным? Плуг принесёт прибыль в будущем. А без плуга одни убытки или покупать, но очень дорого, тоже убытки.

Анастасия Понявина

Что длинней - зеленый или мокрый? )))