Ольга Шевцова

Что там с вариантом "Курск-2" есть ли хоть какая-то объективная информация?

http://svit24.net/world-news/115541-u-beregov-shvetsii-tonet-rossijskaya-podvodnaya-lodka-dmitrij-donskoj

Ирина Лянг (Месилова)

На свинявых сайтах самая объективная информация, ты что. Только их почему-то не смущает что АПЛ в Балтику может разве что по воздуху прилететь. Хотя какая разница, хохлы и такое говно схавают.

Kv
Kvil

Всё зависит от указаний пиндосии.. . Истерика может начаться где угодно.

Ирина Волчкова

Да какая-то брехня.. . Неужели правда?