Елена Кувшинова

в Африку есть желающие поехать?

на отдых в джунгли))))) всех заслуженных работников леспромхозов!! !
пусть присмотрят площадки для вырубки)

Оля Оля

Да мы тут как раз это обсуждали... я всех на Занзибар агитирую, но бесполезно)))

Инна Ушакова

ага, в Египет. повоевать.

Сергей Краснухин

мы сначала Варламова почитаем и посмотрим.
пока особого желания не появилось, особенно в дикое путешествие

Анна Джандан

куда? когда?

На
Наталия

Ну что пакуем чемоданы?)))

Оля Вершинина

да нет однако

Анастасия Веселова

Уже ездила. Очень понравилось. Только очень холодно по утрам (зима знаете ли) . А так страусы бегают, обезьянки скачут, в зоопарк ходить станет не интересно, если только слонам приветы передавать, от диких родственников. В Замбези можно искупаться. Но один раз в жизни. Крокодилы второго шанса не дадут.