Оксана Семенкова

Куда лучше поехать в январе в Азию или Африку?

Владимир Иванов

В Азию. Практически во всех странах Азии в января самая лучшая погода в году. Поэтому выбирайте и отдыхайте:)

Eric Crause

В африку

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В Азию а лучше всего в сингапур!!!

Александр Живых

кидайте жребий.

На
Наталья

Азия, однозначно.

Юлия Тихонова

если в африку. то в экваториальную, в самали, сьеро-леоне, буркино-фасо, уганду или негерию... но прихватите с собой калаш.... а в северноей африке. египет, тунис, марокко, в яновре холодновато