Николай Каряев

куда лучше поехать в январе молодежи

Джордж Маврин

В Гоа. Недорого, экзотично и весело там.

Аркадий Ильин

Лучше всего на Кубу поехать, например, в отель Мелиа Кохиба в Гаване

Евгений

аквапарк

Сергей Пешехонцев

Есть масса вариантов. Все зависит от Ваших предпочтений и толщины кошелька- от отдыха в Египте до Мальдив, Доминиканы, Кубы, Тайланда. горнолыжные курорты.

Анна Киселева

В Болгарию на лыжах кататься.

V@
Vassilissa @

едте в в новый сет место только для молодежы супер ездеем туда 3 раза в год волны не большие мы уже в новом свете болдеем