Андрей

Кто желает составить компанию и поехать со мной на следующий год в октябре в Абхазию?

Эгесихора Райская

спасибо - была там прошлым летом, сервис никакой, аборигены стали хамоваты - почуяли вкус денег - так что больше желания нет) извини!

Вера Завадская

Я в этом году в октябре был.... больше не хочу.

Люба Якуничева

планировать за ГОД какую-то АБхазию?

БРЕД!!!!

Игорь Игоревич

лучшена даче чем там

Зиночка Гаврилова

если 21 декабря этого года не случится конец света как предсказывали майи то все возможно