Dilshod Abdumanopov

Помогите найти в интернете мультики-минутки! В советское время их показывали перед сеансом - про вампирчиков

Скиньте, пожалуйста, ссылку на мульты! Там были короткометражки: один вампир у алкаша крови выпил и сам опьянел, другой вампирёныш вместо того, чтобы пить кровь из шеи спящей женщины присосался к её заднице, так же привязанный за руки узник задушил ступнями своего мучителя-тюремщика!

Ирина Бочарова

Эм, мультики.. Если не сложно, дадите ссылку? Очень интересно посмотреть

Банифаций Полоска

на ютубе, яндексе и ВКонтакте их пруд-пруди! )