Гера Кульгаев

Как перестать строить из себя королеву?

Мне самой это уже начинает надоедать, но у меня почему то не получается никак иначе. Конечно, нужно любить себя, но переоценивать тоже не стоит. Мне 15 лет и я сейчас понимаю, что нужно что-то делать с характером, потому что я не хочу быть в будущем эгоисткой. Я хочу стать девушкой умной красивой. достойной лучшего. Чего-то добиться. Чтобы мной гордились родители, будущий муж да и я сама.

Михаил Ф

важность сбавь... и старайся быть на равных со всеми.. никаво при этом не осуждать и не сравнивать

Виктория Мусакаева

это пройдёт
лет так в 30_)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у таких короливишьн ..обычно когда глаза открываются то реальность со слезами предстает

Mirzokarim Ramazoniev

единственный вариант "перестать строить"-стать королевой.

Кирилл Павлов

Нас, скромняг, из толпы можно узнать.. . по коронам...

Мария

Умная, красивая, достойная, лучшая это и есть королева. что здесь плохого? ) Выпишите свои достоинства и недостатки на листок, достоинства укрепляйте, от недостатков избавляйтесь.

Александр

переключиться на более полезные и интересные вещи, главное с головой не уходить)))

На
Настя

Очень хорошее стремление, я не знаю как, хочу тебе просто пожелать удачи в этом начинании.

Р.
Рафаэль .

Скоро, вот только корону поправлю, а то за нимб зацепляется.

Юлия Лысенко

А если королева, то как не строить...)

Стас Кор

Строй пока. Жизнь это сама поправит.

Eva Vard

Не думай об этом, просто делай любимые дела.