Со
Софья

Посоветуйте фотокурсы

Хочу научится фоткать себя на айфон в зеркале. Желательно дойти до такого уровня, чтоб можно было в интсграмм выложить фотки. У меня есть зеркалка но понимаю, что фотографии сделанные на зеркале не дотягивают до фотографий сделанный с помощью зеркала на айфон. Помогите плз.

И еще вопрос, где нибудь есть видеоуроки как сложить губы уточкой? а то у меня не получается никак.

Петр Петров

к Эдику Кавову запишись-он быстро научит

Илья Кутепов

Ты по половому признаку уже не проходишь ни на одни курсы данной тематики

Аида Турсуналиева

странный вы юноша!!