Марупчик Марупчик

посоветуйте пожалуйсто*

На YouYube стало популярно создавать видеоуроки (съёмку икрана) где отвечают на более распространённые вопросы. я открываю свой канал там. и незнаю про што снимать видео. у меня хорошо получается снимать как и "экран", так и видео о косметике, макияже, уроках сделай сам, ответы на вопросы... .
я никак не могу выбрать тему своих видео, подскажите пожалуйсто из этих вариантов) **

Яна Елисеева

Снимай уроки русского языка.

Мухаббат Насырова

А может не надо ?

Тарас Никандров

Эрина, съемки икрана - это как раз то, что Вам надо! снимайте про Што захатыте и, главное, не забывайте писать обширные комментарии своим безупречным русским языком.

Ксения Колючева

Хочу самогону нагнать, покажи видео урок "сделай сам самогон"...
Заранее благодарен...

Анжела Воданенко

При ТАКОМ владении русским языком, тебе вообще в Интернет выходить нельзя!