Ол
Оленька

Нужна хорошая камера для съемок ландшафта, посоветуйте хорошую пожалуйста. Не новичок, но моя оказалась не очень.

Нужна хорошая камера именно для съемок ландшафта, красивых зданий и т. п.

Татьяна Большакова

Для ландшафта важен Динамический Диапазон, следовательно нужен аппарат с ФФ сенсором. Ну и соответствующий широкоугольный объектив. Не знаю, что у Вас за фот, который не очень и какие требования Вы предъявляете к снимкам.

Ирина

Панорамы снимать собираетесь? Seitz 6x17 Digital будет отличным выбором.

30000$

Евгений Шувалов

Из новых Каннон SX50 и штатив с делительной головкой.

Вл
Владимир

Ricoh GR или Nikon A - дело вкуса.

Михаил Земсков

Хассельблад однозначно.

Шеннепей

Какая у Вас сейчас и чем конкретно не устраивает.
Хорошо подойдут камеры с широким ДД. Например, NEX-6, 7 или А6000, А7r от Sony, если нужна ещё и детализация или А7s из ФФ, если важнее ДД. Всякие Кэноны нервно сосают.

У Никона D800E подойдёт.