Александр

Какой фирмы лучше покупать зеркальный фотоаппарат? и за сколько? может сайты есть? посоветуйте, пожалуйста 🙂

Маша Мальцева

настоящие аппараты стоят от 200 000 рублей, а осталное это игрушки для детей старшего школьного возраста.

Екатерина

Ну если есть возможность ,- купитеHASSELBLAD

Julia Fokina

Вопрос даже не в том "что Вы собираетесь фотографировать", а в том "сколько Вы согласны тратить на это увлечение". Те средства, что Вы затратите на первую покупку - мелочь по сравнению с тем, что Вас ожидает. Если Вы к этому не готовы - выбросте из головы эту затею.. .
А я предполагаю, что Вы еще и не знаете "готовы" или нет.. . Поэтому, не стоит начинать с "крутых" аппаратов. То-ли передумаете, то-ли тямы не хватит освоить, то-ли "рисовать" нет способностей, то-ли денег жалко будет на эти игрушки, то-ли времени не будет.. . да мало ли чего. А такая ситуёвина - не редкость. Это я компетентно заявляю. Восемь из десяти приобретших зеркалку жалеют о сделанной покупке.

Юлия Скрыпник

Никон, Кэнон, Сони, Пентакс. Выбор большой. Выбирайте по своему вкусу и по средствам 🙂

Dmitry Pavlov

У меня Canon EOS 600D мне понравился

Т)
Таня ))

Надо не какой фирмы а что хотите снимать и в каких условиях. Сейчас камеры в принципе одинаковые, за исключением небольших нюансов.

Екатерина Кирьянова

Только Канон 60д! Стоит примерно 28000 рублей новый. У меня такой.

Иван Ветров

кэнон) оптимально будет) в гугле введите кэнон... он вам выдаст официальный сайт) за сколько: а сколько у вас есть денег? ну вообще не меньше 12тр вы выложите...