Олеся Баринова

Посоветуйте пожалуйста срочно тематику для съемки 12 летнего мальчика в лесу. что можно придумать? что с собой взять?

что за ответы???? попросила нормально подсказать. он с мамой будет вообще то. милая фотосессия семейная. что у вас за ужас сразу на уме? (((

Зайлабидин Мурзакулов

Большие сапоги, полушубок овчинный, большие рукавицы, звук топора дровосека, лошадку и хвороста воз)))

Анна Еваленко

Телепузик в лесу.... не ?

Ан
Анастасия

в последнее время все чаще и чаще показывают детей, найденных в лесу.... мдя. вот вам и результат промывки мозгов.

Марина Лаврухина

Тесака возьми ) подскажет))

Марина Мирная

Тесак сейчас в Белоруссии, его Виталик Чемоданов замещает.. . в общем берите с собой всю команду "Оккупай-педофиляй" со всеми региональными отделениями...

Мария Капусткина

А главное не забыть мальчика.

Михаил Сергеев

Да берите все что можно, санки, лыжи, ватрушку, валенки, варежки, на месте уже обыграете несколько сюжетов

Виктория Лебедева

всё что угодно, от пикничка с термосом до снега за шиворот