Арам Манукян

Начинающий. Кто что полезного подскажет? Съемка зимой с лошадьми в лесу

Жанна Свирская

Побольше водки. Не забудь вспышкой подсвечивать.

Ольга Федорова

Если есть возможность выбрать лошадей по масти не берите вороных, каурых, темно-гнедых и прочих темных - будет высокий контраст со снегом, тяжело найти баланс. Отдайте предпочтение серым, серым в яблоках, саврасым и т. д.

Не злоупотребляйте большой глубиной резкости, по возможности размазывайте фон, чтобы множество веточек на заднем плане не смотрелись как каша. Найдете для съемки аллею/туннель из деревьев- может получиться красиво.

Экспокоррекцию чуть в плюс, чтобы снег оставался снегом а не серой массой.

Ольга Соловьева

надо на полупрофессиональный снимать. Никон или Кэнон. ..

Aizada Darieva

овсу побольше и статистов с конюхами пердупредить, чтоб снег девственный не топтали

Роман Филиппов

Вёдра серебряные для налива шампанского лошадям не забыть.

Кирилл Романчук

См. у Некрасова... "мужичок и топор. "

Маргарита Басенко

Дождаться, когда снега побольше будет.

Евгений

Хоть в лесу, хоть не в лесу, а лошадь по утрам не пьёт шампанское точно так же как и вечером. Спички не забудьте!!!