Ри
Ринат

как немного затемнить лицо, на фото после фотовспышки? или это уже все?

Ан
Анна

если светлое но детали есть - можно чуть затемнить. если просто белые дырки - это уже все.
(дело в деталях изображения. если их нет, то и взять их уже неоткуда)

Даша

вот как можно сказать, все или нет, если фото не видел? откуда мы можем знать, на сколько вы это самое лицо засветили. вы когда вопрос задаете, не просто тыкайте в кнопки, а еще и мозг включайте.

Артур Давлетшин

Боюсь, что "всё", Ната. Не надо пыхать прямо в морду...

Big Z

В фотошопе контры плюс л и смотрите как лучше

Наталья Викторовна

Попробуй применить PhotoSkape.

Misha

умные люди не снимают светя вспышкой в лицо.

Если снимают, то это всё.

Димарик Дарманчев

Надо, что называется по месту смотреть.

Если пересвечено до белых дыр, то только к Гарри Поттеру, в остальных случаях можно что-то подправить.

Иногда удаётся перерисовать по наитию, или подменить симметричной частью лица.

Rinat Т

вспышку надо было закрыть чем нить

Надежда Моисеева

Есть такая штука - ShineOff Plug-In. Убирает блики на фото.

Валерия

Поставь Плагин Мустикал, и можешь затемнять, осветлять, на твоё усмотрения.