Марина Бухтина

куда направить жалобу на таксиста

Здравствуйте такой вопрос, как и куда направить жалобу на таксиста который возит людей по поддельным правам (да еще и в психушке был) какие службы этими вопросами занимаються?

город Королев

Иван Жучков

Если он работает в фирме, то в службу качества. А так в Гаи.

Алексей Нестеров

ну где он там был какая кому разница, а для проверки этой инфы ментам нужны будут более весомые аргументы имхо

Ан
Андрей

В Департамент транспорта, который выдает лицензии.