Людмила Сидорова

Ошибка Land cruiser 200. Кто знает, в чем может быть проблема?

Бортовой компьютер стал показывать, что нужно заменить топливный фильм, плюс к этому, после того, как коробку ставишь в положение "D", в салоне начинает издаваться звуковой сигнал (3 протяжных сигнала, и 35 коротких), заменил фильтр, ошибка ушла, а вот это "пищание" не прошло. Как убрать эту пищалку?

Максим Листов

да съезди ты в сервис! на относительно новой иномарке не стремно самому в электрику лезть?