Ил
Илоночка

видела в одноклассниках люди продают вещи и многое другое как и мне можно начать продавать вещи что для этого нужно

Сергей

Сайт продажи вещей на Авито. ру

Иван

едешь в китай закупаешь всякого шмотья. . регистрируешся на сайте а дальше как у других.. . лучше в контакте..

Евгений

ищи группы с объявлениями и пиши там

Женя

только желание и сами вещи

Виктор

Если всё по уму делать то можно торговать через соц сети без всяких регистраций ОПФ.
Многие так делают. Если хочешь открыть свой интернет магазин то тогда да.. . нужно регистрировать.