Юлия Лапшина

Хочется продолжить тему "еkmakarek"а.... а какие фильмы с вашими любимыми актерами для вас лучшие?

"Храброе сердце"
"Форрест Гамп"
"Зеленая миля"

Ростислав Галкин

Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, 17 мгновений весны. и это не весь список....

Илья Рылов

Зачарованные, санта брарбора, Дикий ангелок или ангел, Область Тьмы, Ромпер Стомпер, Стрижка, Хулиганы зеленой улицы, Мистер и миссис смит, Титаник, Любовь в большом граде, Третий лишний, От заката до расвета, Бандитки, Это англия, троя, Гиракл, Искуство Снайпера, Хельга чето там.. 3 метра над небом, Форсаж, Костяника, Туман, 4 танкиста и собака, тетрадь смерти, РБВ, пирожки хд) История Икс

Екатерина Афанасьева

Самый любимый - это "Рокки" ( все части ) со Сталоне.
Со Стэтхэмом - перевозчик
С Татумом - Шаг вперед .
Ну а с Джоли - все фильмы нравятся, которые смотрела, кроме СОЛТа, он мне не очень понавился, не люблю фильмы с открытым концом.