Ильнара Насырова

Правила футбольной аренды

какие правила футбольной аренды?
1.может ли она состоятся вне трансферного окна
2. кто платит зарплату футболисту: клуб, который владеет на него правами, или клуб арендующий?
если можно, ссылки на сайты, где это написано. спасибо.

Tik Yericyan

Да.
По договоренности. Чаще всего бывает, что клуб-арендодатель платит большую часть зарплаты, а клуб арендатор добавляет до суммы оговоренной в контракте игрока с клубом арендодателем

Юлия Науменко

вне трансферов не может, клуб который владеет арендующий платит за аренду