Чика

А давайте все вместе придумаем новые футбольные правила?

Что бы вы изменили в футболе?

Александр Чичёв

Проход через детектор арбитрами до и после матча. Ибо не. уй))

Андрей Петухов

Для остроты игры я бы ввела вбрасывание из-за боковой не руками, а ногами и так же на радость зрителям увеличила ворота на метр в длину (а чтобы зритель мог увидеть побольше голов)

Zolotoy Parus

Кто не забил, тот пидор.

Татьяна Елисеева

Одни такие уже видать сообразили, так и появился Регби) ) ,скучно стало наверное

Сл
Славик

Правило Кокса понравилось.. .
Чувство юмора конкретное!

Игорь

Судье за неправильное решение красную карточку показывать.

Ирина Никифорова

хочу что бы с пенальти забивали через штангу! (штанга-гол)

Кристина

Наши - сидят, сидят, а потом хопс - и выйграли.

Искандер Омурзаков

таймы по 50 минут !

Дима Маркелов

таймы по 1 часу

Salidin Kurmanaliev

за умышленное травмирование игрока соперника (с помощью видеоповтора) дисквалификация до конца сезона
и все-таки с финансовый фэйр-плэй команд