Дмитрий Крутиков

Как вызвать Себастьяна Михаэлиса? Продать душу хочу.

Сергей

Очень просто.
Легко!
1. Зайдите в гугл переводчик
2. Язык с которого нужно переводить выберите корейский
3. На который нужно переводить — эсперанто
4. Дальше берем и копируем это стихотворение и вставляем его в переводчик:

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

5. Теперь нажимаем прослушивание на языке эсперанто
6. Ждем прихода Себы.

Елена

я тоже мечтала о нем все 5 лет жизни (мне 11) с того момента, как посмотрела это аниме. Я готова отрекнутся от Бога ради него, а про душу вообще молчу.

Та
Татьяна

Сама вот страдаю... мне бы хотя бы найти человека который будет Себастьяном: ( В Воронеже таких нет ((((

Виктория Петрова

она и так уже принадлежит хозяину тьмы

Владимир Куварин

КАКОГО СЕБАСТЬЯНА МИХАЭЛИСА ???ИХ ТЁМНОГО ДВОРЕЦКОГО ЧТОЛЬ???? ЗРЯ ТЫ ЭТО всё равно он тебе служить не будет :3

Евгений Усов

Она и даром не кому не нужна.

Александр

Я бы хотела заключить договор с Себастьяном, я не верю в *Бога*, точнее его нет! То, что мы живем — уже «Ад». Каждый день мы преодолевает трудности, а договор, всего лишь предлог для установления цели в жизни!!! Мы уже *грешны*, так почему бы не совершить ещё кучу мелких *грехов*??? И если вы не верите в *душу*, то ее у вас нет, значит Демон не сможет ее забрать, но будет обязан выполнить условия договора!!!

Татьяна Пастушенко

Я здесь! Заверните в бумажку!

Евгений

Даже шутки на эту тему неуместны и ОЧЕНЬ ОПАСНЫ. А вы похоже безрассудны и легкомысленны!!!: (

Алина Грачева

я куплю за 50 баксов. С росписью на бумаге кровью.

Танюша Самборская

В принципе, можно действительно заключить контракт с дьяволом на продажу души, а взамен попросить дворецкого, который станет идеальным и будет иметь желаемую внешность Себастьяна. Без различных шуток и пафосного юмора. Только, желаете ли вы после совершенного деяния предать Бога, да ещё и всё бренное оставшееся существование прозябать в Аду? Вряд ли.

Аня

офигеть, обожаю себу! очень хотелось бы вызвать

Ри
Ринат

Твоя душа не фкусная. Бееее