Натали

Я с ней не вижу будущего, но без неё не могу, что мне делать? 26 март 1986

Она- 5 март 1990

Р.
Роман ....ov

Вам нужно принять решение самостоятельно. Я бы добивался, если бы любил.

Petr Podsvirov

Сожалею, но будущем вашу пару не вижу вместе… Чувств ет у нее… все поверхностно… Не ваш человек совершенно, хоть у вас к ней и есть стремление… Но односторонне. .

Юлия

обратитесь к психологу, поработайте над собой.

Grimme Gray

Отдохнуть, разобраться в себе и все хорошенько взвесить.