Петрович .

Я могу видеть будущее. Но не могу его изменить. Что делать?

Это довольно серьезно. Иногда у меня в голове всплывают моменты того, что должно произойти через час-два, не более. Но я не могу ничего с этим сделать, как бы не хотела. Глупо спрашивать совета здесь, но я не знаю уже куда писать.
Можно ли еще научиться видеть его на более дальние расстояния или вообще пытаться его изменить? И как это сделать?

Ильдар Зиннятуллов

очень сложно такое видеть. потому что в большинстве случаев вы не можете поменять события, если смерть или что то плохое, то оно случится. научится можете, если попробуете чаще к себе прислушиваться, вот у вас есть какая то ситуация -послушайте свою интуицию, я тоже часто вижу, но не могу ничего поменять. Сядьте, задайте себе тему какую то, ситуацию-послушайте себя, интуицию)) у вас дар, может сможете людям чем то помочь... Используйте во блага )))Удачи

Женя

Видеть будущее- тяжелый дар. Это как по нескольку раз смотреть уже знакомый фильм. Менять будущее можно, но очень опасно. "Автор сценария" за вмешательство серьёзно наказывает. Крепитесь.

Екатерина Смирнова

да развивай свой дар