Kurbon Otambekov

вопрос тем, кто на самом деле видеть будущее

Почему мне не везет в любви? может кто меня сглазил. . Буквально недавно встречалась с парнем полгода, но он решил оборвать все связи и остаться, до этого были 3 года отношения с другим, в которых меня унижали.. . сейчас не могу найти стоящего... .
а ведь вроде умна, красива.. почему то я нравлюсь криминальным мужчинам
скажите что будет дальше?

Маша

Да никто его не видит, будущее многовариантно.
Если бы это было бы на самом деле возможно - ученые бы такой шанс вряд ли упустили.
Вам самой тут надо меняться и работать над собой, при чем тут будущее? И на негативные программы смотреть вас.

Евгений Тебякин

Дальше будет так же как и сейчас. Вам нравится ваше положение. Вам нравится себя жалеть. Вам нравится себя любить. Даже собственные неудачи вы умудряетесь соотнести с вашей какой-то особенностью, необычностью.

Marina Popova

Если невезение повторяется, имеет длительный характер, то уже можно судить о наличии негатива.