Екатерина Виноградова

Подскажите пожалуйста, как научится видеть будущие???

Наталья Сенчишина

Знание может быть как умудряющим, так и отягощающим. Люди, которые обладают даром видеть будущее часто тяготятся этим. Кроме того а) помимо чего-то интересного приходится созерцать и всякую гадость и грязь; б) в связи с тем что будущее многовероятно, все предсказания носят вероятностный характер - о точности тут можно не вспоминать.
Просто работайте над очищением души стремясь в Царство Божие, и способность видеть будущее приложится.

Руслана

Я научилась сама создавать вещие сны себе! Как не странно оказался даже смешной способ! Прибегаю к нему когда хочу решить сложную проблему!