Инесса Выборная

Подскажите пожалуйста! Он умеет предвидеть будущее?

У него есть какой-нибудь дар, он обладает экстрасенсорными способностями или чем то ещё? Дата рождения 29.04.1987

Ра
Раушана

Нет, просто с логикой хорошо у него.

Игорь Решетов

нет не обладает даже с интуицией не порядки
пусть развивает если хочет быть экстрасенсом или магом
хотя вижу по фото лень у него присутствует хорошо.

Лиза Сафронова

Он хорошо лапшу на уши вешать может. Психологию людей знает и логика работает.

Vitaliy Захаров

лох он конченный, просто хочет к себе таки образом внимание привлечь

Татьяна Махалина

По-твоему, так выглядят те, кто обладает экстрасенсорными способностями? Посмотри на их лица и сравни.