Нелли Беляева

что лучше для 12-14 летнего скутер или икс бокс? думаю что на днюху взять подскажите)

Ро
Роман

икс бокс

Денис Зайцев

Перефразирую вопрос и отвечу- ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ! А лучше для вас будет, если вы не будете переживать за ребенка, что его кто то сшиб на дороге. Так что лучше икс бокс, может даже еще и сами потом чуть поиграете....

Айгуль Яркиева

Берите икс бокс. Позволите ему дожить до 13-15 и далее лет) скутер опасен для детей