Света Швенк

а вы боитесь смотреть фильм ужасов, в одиночестве? Сижу одна дома, смотрю страшное кино, в темноте.... жуть

Jkub Jkub

Зови меня в гости

Василиса Данилина

Позови его в гости, а он из телевизора окрававленый выползит.

Наталия Рылькова

Я то не боюсь но внуки вчера смотрели Про перевал Дятлова ужастик так ко мне прибежали поближе. там звуковые эффекты мощные. Фильм 2013г

Павел Артемьев

Я даже вдвоем боюсь, если фильм по настоящему страшный. А если банальщина -Одной как-то неинтересно смотреть, я поржать люблю, как много кетчупа переведено или куда ты идешь, дура И так далее;)

Кристина Александрова

Смотреть - это еще ничего, а вот спать после этого одной в доме - вот это страшно!!!