Юлічка Казіева

Не могу телепортироваться в Perfect World! ПОМОГИТЕ!!!

Почему когда я подхожу к мастеру телепортации, потом два раза на него щёлкаю, открывается окно, я выбираю «служба телепортов, ну а потом открывается карта и на ней стоит одна точка, я никуда не могу нажать, ничего не происходит! т_т Помогите, я просто новичок! может это баг и можно ли его исправить? Пожалуйста, помогите!!!

Как это я города не открыл? а как их открывать? ? о. о

Наталья Виноградова

Недостаточно побывать только у одного Мастера Телепорта, чтобы телепотироваться. Если ты побывал ещё хотя бы в одной локации, где есть Мастер Телепорта, обязательно поговори с ним. В меню будет доступна ещё одна точка телепорта.
Но учит, что из какого-то пункта можно телепортироваться не во все локации, даже если они уже таким образом открыты, а только в определённые. Так, из Тайной Деревни можно попасть только в Город Мечей и Крепость-Компас. Чтобы это стало возможным, нужно побывать в этих местах самостоятельно, без телепорта. И только потом можно уже будет пользоваться телепортом.
Из рисунка видно, что эта локация прилегает к территории Города Единства. Если открыть окрестности, побывать там и поговорить с мастерами Телепорта, можно будет уже путешествовать из одного места в другое через телепорт.

Св
Светлана

Просто из данного города есть телепорт не во все города ( и к сожелению эти города ты не открыл)