Юлия Барановская

Подскажите пожалуйста режимы работы духового шкафа на ЭВИ-401. Их там 5, а какой что значит не понятно.

Их там 5, а какой что значит не понятно.

Надя

Это условные значения нагрева! На сколько помню, там только верхний ТЭН и режимов верхнего и нижнего нагрева там нет.... Максимальная температура 220-230 градусов! Поделите примерно на пять, а наиболее точно можо опеделить термометром для духового шкафа!