Ол
Ольга

Ярославль наказали чисто за политику?

я другое имею ввиду - там мэр неединорос, и на Думских Выборах ЕдРо показали достаточно скромные результаты чем в среднем по стране

Сергей Девяткин

От части, там местная газета какая та панику подняла, мол везде всё за взятки, народу понаедет, В Ярославле появятся новые остановки, Реконструкция парков, 9% ярославцев признались, что на работе брали взятки и откаты, В Ярославской области погиб гастарбайтер, В Ярославле произошло «пивное» ДТП и т. п.