Наталья Трофимова

Вот сейчас многие любители футбола размышляют о том, как наказать Кадырова за "продажную судью". А как бы вы его наказал

Ти Ма

Он сам кого хочешь накажет, пока с ВВП дружит!. . А если перестанет дружить, у ВВП есть один широко известный в СМИ способ наказать...

Тихий Ужас

Я бы расстрелял. обоих...

Иван Дементьев

Да проехали уже тему. Чего обсуждать-то? Варианта четвертовать и сжечь на главной площади все равно в регламенте не предусмотрено, так что уж обсуждать-то?..

Алексей Лыженко

А я считаю, что Кадыров прав.

Ольга

Надо было на 5 матчей нейтральное поле сделать... Кадыров тогда бы понял, что налажал нехило...