Н*
Настя **

Почему кадырову можно обзывать судью продажным и козлом? почему вообще чёрным мразям можно стрелять в Москве на свадьбах?

Lib For

Почему можно, нельзя, просто данный случай был упущен службой правопорядка, и стрелять на свадьбах тоже наказывается, я так например могу сказать почему грабителям разрешено грабить.