Евгений Шалов

Как вы думаете, кто кинул в Антона Шунина педарду и как он будет наказан?

Юлия Черная

кинуть в него петарду или просто плюнуть в мор... в лицо.

Ганга Уразбаева

чё снова кинули?

Арнольд

я бы ...поймал всунул петарду ему в попец а вырывался бы удалил бы плоскозубцами пару зубов или ухо надрезал бы ну или палец на ноге на руке ...можно так ноздрю порвать... или бровы выжечь ...много чего можно сделать что приносит удовольствие.. . 🙂

Марина Смирнова

Кинуть мог только урод! Найти бы, да по рукам сильно-сильно отхерачить! ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛ НАВСЕГДА!