Мила Большакова

Бедняжка Антончик Шунин.... с ним будет всё в порядке??

Aleko Cxadadze

Антон Шунин выписан из больницы.

Вратарь «Динамо» Антон Шунин выписан из больницы, в которую он был доставлен после получения ожога роговиц в матче 16-го тура премьер-лиги с «Зенитом» .

В настоящее время Шунин находится дома. Врачи прописали голкиперу курс лечения, состоящий из антибиотиков, капель и мазей, сообщает ИТАР-ТАСС.
страна должна знать анти героев
Подозреваемые в метании петарды в Шунина отпущены домой.

Три девушки, подозреваемые в метании петарды, причинившей вред здоровью вратаря «Динамо» Антона Шунина, отпущены на свободу и отправились в Санкт-Петебург.

Все девушки, подозреваемые в совершении преступления, были допрошены следователями, однако никто не взял на себя вину за произошедшее, сообщает Life News.

Отметим, что также стали известны имена всех подозреваемых: Кузьмина Евгения (25 лет) , Мартын Александра (25 лет) , Пржевальская Елена (38 лет) .

Ранее пресс-служба ГУВД по Московской области заявила, что следствие располагает данными, подтверждающими, что петарду, причинившую вред здоровью Шунина, бросала именно девушка.
По предварительным оценкам врачей, восстановление Шунина займет около 10 дней. Для устранения последствий травм вратарю не понадобится хирургическое вмешательство.

Канжар

с ним будет всё в порядке. у моего брата тоже был химический ожог роговицы. кислотой. да такой силы, что мы думали, придётся в Фёдоровку или Гельмшгольца ехать.. . вообще глаза не мог открыть. но отвели его в обычную поликлинику, там промыли, прописали хорошие лек-ва. улучшение началось уже на вторые сутки. лек-ва хорошие. капли Эмоксипин + Корнерегель. больничный дали. через 4 дня выписали.
P.S. смотрю на Антоху, чёрт возьми, такой.. . такой.. . сексуальный :):):)
эх, будь я помоложе!. . :))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Ожог роговицы глаза 10 дней пропустит тренировки
Камеры зафиксировали как женщина бросала, 5 лет грозит тому кто это сделал!
Ну в принцепе всё норм! Конечно фаны Зенита для нас постарались

Ксения Абрамова

А вопрос чё с подъёбкой надеюсь что с Антоном всё будет харашо

Светлана Шатохина

Да всё нормально с ним будет, это же не смертельно

Алексей Никуля

— Что с Антоном Шуниным?
—Ослеп, оглох, онемел, паралич, рак груди, оторвана нога, перелом всех позвонков, сифилис и синяк под глазом.

Хасан Неизвестно

будем надеяться! скорейшего выздоровления ему!

Александр Тумашов

из больницы выписали. Будет все нормально... если не повторится или не случится чего похуже... ((((

Соня Петрова

ещё есть вопрос что будет с пи*дой той пи*ды? говорили, что петарда сочно пахла)) Ыыы, до взрыва конечно.