Не будем называть имен, но этот прекрасный депутат меня веселит уже не первый год, то он Мадонну к исчадию ада приравнивает, то предлагает девушкам, не родившим до 23 лет в армию идти служить... так что сегодняшний опус не удивил)
Оффтоп - кстати, есть такая передача - Открытая студия, если интересно - поищите выпуск, где ОН беседует с Митволем, не скажу точно какая тогда тема была, но их диалоги надо слышать)))
Футбол
Депутат Заксобрания Петербурга: Меня возмущает антизенитовская атмосфера. А почему ПОЛИТИК не посочувствует Шунину???
За что боролись, на то и напоролись. С 2004 года до недавнего времени на троне РФС были бывшие президента Зенита, которые делали всё,чтобы всеми правдами и неправдами был ОДИН неприкасаемый клуб. Это у них успешно получилось. Сейчас, когда власть в футболе сменилась любые поползновения в адрес Зенита принимается, как беспредел, даже если они справедливы. А по ситуации с Шуниным, с точки зрения питерских, охарактеризовал Малафеев, сказав, что Шунин мог играть, но не захотел.
Игорянь, наверно помнишь случай Велик - Акинфеев. Вот тебя возмутила антиСпартаковская атмосфера? Вот меня лично ни сколько. А чего тут возмущаться. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. И мне понятны были возмущения болельщиков ЦСКА и их интиСпартаковский настрой. Так чего же эту болотную крысу сейчас не устраивает, чем эта бомжовая тварь не довольна?
На то он и политик. Он пытается сейчас добавить себе популярности, вот и вякает.
А Шунин что - умирает?
Вот так политик, то ему педик интересен, то футболистик)