Галина Ларионова

Вопрос к собратьям "химикам"

хочу в конце курса с энантата перейти на пропионат, 50 мг через день сойдет или перевод продукта ?

Ян Галушкин
ты о антиэстрогенах подумал?

да, все есть, не 1 курс уже . Просто никогда не выходил на пропионате, а тут посоветовали .

Denis Vakylenko

а можно выложить фотки прыщей ну типа до курса и после и пардон пениса, до и после, ну чтобы у других лохов не было очень большого желания идти по вашим стопам. сход с высоких дозировок тестостерона происходит не за 1 и даже не за 2 дня. обычно дозировку снижают на протяжении 2-3 недель или используют пролонгированные формы.

Юлия

где вопрос то?

Олеся

у пропика высокая ароматизация, смысл имеет, но вариант не самый удачный. ты о антиэстрогенах подумал?