Кирилл Егоров

А если у вашего милого постоянно под носом сопли, вы бросите его?..))))

Настька Аржанухина

Здесь явное противоречие - как человек с соплями под носом умудрился стать чьим-то милым?

Мария Гордеева

Закупай кучу плотков:)

М_
Марина _-_-_-_

однажды очень красивый и ухоженый парень вызвал у меня отвращение когда у него под носом кое что потекло, а он это не заметил и не предотвратил. Ну если бы он сморкался и лечился, никаких проблем, но не когда у него как у 3 летнего текут ручьи а он это игнорирует. В конце концов если он ваш парень. неужели сложно полечить его?