Ма
Марина

Всем добрый вечер, скажите мне кажется мой любимый время тянет для чего то, не хочет быть со мной, хотя позвонил

щас спросил что делаю?? с кем, он работает и приедет только в понедельник, после выходных, а я жду его ((но мне надоело, что он всегда занят, денег не вижу он долги отрабатывает, другой парень ухаживает за мной, но я его не люблю да и не вижу с ним будущее, как быть? мне охото побыть одной ((просто с родителями" помогать жить для себя! и все! кажется залетела от своего ((пока точно незнаю, признаки только, да тест оду полоску показывает, как мне быть?? живу отдельно снимаю, ребенка не хочу!! пока не время

может все трудности пройдут! и все, боюсь сделать ошибку, и вообще тот парень озобоченый, типо секса хочет но... женится тоже, и как будто у него 100 лет не было!

Наталия Старковская

Потому что создавать - это трудиться. А ему и так хорошо, зачем усложнять себе жизнь? Ему так удобно. Если отношения уже длительные и хотите точно понять, стоит ли дальше тратить на него время, попробуйте один из двух вариантов (очень зависит от типа мужчины)
1) скажите, что беременны
2) скажите, что вам сделали предложение
Увидите его реакцию, и все поймете