Максим Мезин

Отдам все ей, если она мне все отдаст, буду верен ей вечно, до гроба, буду любить вечно, только за такое же отношение

разве я плохой? Мне нужна взаимность просто

Игорь Светлов

корыстный малый....

Жора

Ну и??? В чем проблема?

Ро
Роман

Большинство женщин все это выслушает и скажет-Малоооооооооо или Проехаться по ушам каждый может, к женскому меркантилизму уже привык....

Яна

похоже на спермотоксикоз, ей Богу!

Анна Тихомирова

а если она отдаст тебе свои болезни -возьмешь?

Роман

И в чём проблема!! Найди такую!! Идеальные отношения строятся только на взаимности!

Андрей Лахурин

Ты хочешь всего и сразу? Ты сначала дай шанс этому чувству расцвести.